АРТРІЛ саше, 20 саше Артрил

АРТРІЛ саше, 20 саше Артрил від компанії Група агенцій  bep service - фото 1
750 ₴
Хіт продажу
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
 Укрпошта
40 - 200 ₴
 MeestExpress
50 - 150 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Група агенцій bep service» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

АРТРИЛ

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА АРТРИЛ — сульфат глюкозамина является субстратом для синтеза протеогликанов, входящих в состав основного вещества суставного хряща. Поступающий извне сульфат глюкозамина стимулирует биосинтез протеогликанов, который нарушается при остеоартрите. Стимуляция синтеза протеогликанов благотворно влияет на трофику хряща и способствует синтезу хондроитин серной кислоты, предотвращающей дегенерацию хряща.

ПОКАЗАНИЯ. 

Рекомендуется купить Артрил порошок для лечения симптомов остеоартрита коленного сустава от легкой до средней степени тяжести.

ПРИМЕНЕНИЕ.

 Взрослым 1 пакетик, растворенный в стакане воды, следует принимать один раз в день во время еды. Доказано, что препарат эффективен при использовании до 3 месяцев с остаточным эффектом, проявляющимся в течение 2 месяцев после прекращения приема.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. 

Лекарственное средство не назначается больным с повышенной чувствительностью к составляющим. Также, поскольку медикамент содержит аспартам, он противопоказано пациентам с фенилкетонурией.

При каких симптомах и болезнях применяют препарат Артрил?

Остеоартроз, артроз коленного и тазобедренного суставов, межпозвонковый остеохондроз, спондилоартроз, хондромаляция надколенника, лопаточно-плечевой периартрит

Чтобы выбрать качество - зайди к нам!

Характеристики

Виробник
Італія
Країна виробництва
Іспанія
Тип
містять мінеральні речовини, для підтримки здоров'я кісток
Форма выпуска
саше
Тип
хондропротективные
Упаковка
пакет
Показати всі