Парацетамол, APAP 500 мг

Парацетамол, APAP 500 мг від компанії Група агенцій  bep service - фото 1
250 ₴
В наявності

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Група агенцій bep service» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Описание

APAP это обезболивающее и przeciwgorączkowy.


Состав

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: парацетамол 500 мг;
вспомогательные вещества: воск Карнаубский, hypromeloza, макрогол, повидон, крахмал żelowana, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота.


Дозировка

Этот препарат всегда следует принимать именно так, как они описаны в листовке для пациента или по рекомендации врача или фармацевта. В случае сомнений обратитесь к врачу или фармацевту.

Обычная доза препарата-это:
- взрослые: 1-2 таблетки, покрытые пленочной оболочкой (500-1000 мг paracetmolu), в случае необходимости 3-4 раза в сутки (до 8 таблеток, покрытых оболочкой, в сутки, то есть 4 г парацетамола в сутки). Следует соблюдать как минимум 4 часовой интервал между последовательными дозами.
- подросткам в возрасте старше 12 лет: 1 таблетка, покрытая оболочкой, т. е. 500 мг парацетамола, в случае необходимости, от 3 до 4 раз в сутки.
Следует соблюдать как минимум 4 часовой интервал между последовательными дозами.
Без консультации врача не следует применять препарат, если боль сохраняется дольше, чем 5 дней, а температура дольше 3 дней.
Рекомендуется применение препарата на пустой желудок, так как это позволяет ускорить его действия противоболевое и анальгезирующего средства.
В случае, если вы чувствуете, что действие препарата слишком сильное или слишком слабое, следует обратиться к врачу.
Применение у детей:
Не следует назначать детям в возрасте до 12 лет (ограничение связано с виде препарата).


Действие

APAP как активное вещество содержит парацетамол и является анальгетик и przeciwgorączkowym.

Чтобы выбрать качество - зайди к нам!

Условия хранения согласно инструкции производителя и приказа Министерства здравоохранения.

Характеристики

Країна виробництва
Польща
Форма випуску
таблетки
Тип
анальгетики